Понедельник, 03.10.2022 г.

15:23

Во многом их заслуга

20 Марта 2017

 

Во многом их заслуга

Третье воскресенье марта для жителей России известно как День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В преддверии этого праздника принято чествовать виновников торжества, выражая благодарность за объемный тяжелый труд.

В Коркинском районе 17 марта в зрительном зале школы искусств, впервые, состоялось праздничное мероприятие, объединяющее район и входящие в него поселения.

С поздравительными словами выступили глава Коркинского района Евгений Валахов и председатель районного Собрания депутатов Наталья Лощинина, главы Коркинского, Розинского и Первомайского поселений – Дмитрий Гатов, Дмитрий Андреев и Владимир Смирнов. Каждый гость  отметил, что нередко можно услышать критику и замечания в адрес сотрудников организаций ЖКХ и бытового обслуживания, которые своим упорным трудом создают уют и удобство жизни населения, гарантируют социальную стабильность и общественный покой. Порой работникам этих сфер приходится осуществлять трудовую деятельность в тяжелых физических условиях. Праздничный день был призван исправить эту ситуацию.

За высокие профессиональные качества, ответственность, добросовестность и активную жизненную позицию Почетной грамотой Главы Коркинского муниципального района были награждены:

* Александр Васильевич Ерастов – начальник цеха «Котельная» АО «Асбестоцемент».

* Светлана Васильевна Костова – директор УО «Комфорт № 2».

* Ирина Анатольевна Фортунова – начальник отдела анализа деятельности предприятий ЖКХ и транспорта администрации Коркинского муниципального района.

* Анатолий Михайлович Сильченко – начальник производственно-технического отдела предприятия «Тепловые сети».

* Рауза Янтуровна Шакирова – оператор газовой котельной предприятия «Розинские тепловые сети».

* Татьяна Владимировна Овечкина – директор магазина «Формат».

За многолетний и добросовестный труд Благодарность Главы Коркинского муниципального района объявлена:

* Николаю Витальевичу Журавлёву – начальнику участка водоснабжения «КУВВ».

* Галине Васильевне Печёнкиной – оператору очистных сооружений, предприятия «Водоканал Роза».

* Александру Николаевичу Винник – ИП, осуществляет ремонт офисной техники и заправку картриджей.

* Людмиле Михайловне Бухтояровой – портной ООО «Бытовые услуги».

* Юрию Александровичу Кулинич – монтажнику сантехнических систем и оборудования УК «Уют».

* Андрею Владимировичу Бабенко – водителю ООО «Коммунальный сервис».

* Александру Сергеевичу Кремнёву – мастеру по коммуникациям ООО  «Элевкон».

* Виталию Сергеевичу Мешкову – слесарю-сантехнику УК «Вертикаль +».

* Лидии Александровне Витязь – бухгалтеру-учётчику ООО «Комфорт».

* Вячеславу Семёновичу Усееву – электрогазосварщику УК «Комфорт № 4».

* Виктории Викторовне Кукушкиной – дворнику УК «Комфорт № 2».

* Нине Алексеевне Шлей – штукатуру УК «Комфорт № 3».

* Нине Александровне Шиляевой – дворнику УК «Комфорт № 5».

* Татьяне Аркадьевне Сучковой – специалисту в области охраны труда «КУВВ».

* Александру Вениаминовичу Горшукову – водителю предприятия «Служба коммунального сервиса».

* Андрею Васильевичу Бородину – ИП, занимается благоустройством посёлка Роза.

* Елене Ивановне Гаас – оператору газовой котельной предприятия «Розинские тепловые сети».

* Ларисе Васильевне Балабановой – швея ателье «Силуэт» п. Первомайского.

* Людмиле Анатольевне Семашко – почетному работнику жилищно-коммунального хозяйства России.

За добросовестный труд Почетной грамотой Собрания депутатов Коркинского муниципального района награждены:

* Людмила Александровна Потапова – ветеран бытового обслуживания ателье «Радуга».

* Татьяна Ивановна Якуба – заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства России.

За добросовестный труд Почетной грамотой Главы Коркинского городского поселения награждены:

* Татьяна Давыдовна Медведева – машинист насосных установок «КУВВ».

* Тамара Давыдовна Митенова – машинист насосных установок «КУВВ».

* Наталья Анатольевна Науменко – бухгалтер предприятия «Тепловые системы».

* Светлана Витальевна Сидорова – контролер предприятия «Служба коммунального сервиса».

* Владимир Юрьевич Туник – столяр ООО «Комфорт».

За добросовестный труд Благодарность Главы Коркинского городского поселения объявлена:

* Михаилу Николаевичу Балину – дворнику УК «Комфорт № 1».

* Анатолию Романовичу Бачурину – водителю предприятия «Служба коммунального сервиса».

* Любови Николаевне Безбородовой – коменданту «Управления городского хозяйства и архитектуры» Коркинского городского поселения.

* Алле Геннадьевне Белоусовой – оператору котельной участка котельных и тепловых сетей № 2 предприятия «Тепловые системы».

* Алене Петровне Копытовой – бухгалтеру ООО «Интерьер».

* Ирине Николаевне Кравченко – оператору котельной участка котельных и тепловых сетей № 3 предприятия «Тепловые системы».

* Ольге Викторовне Макуриной – инженеру по ремонту УК «Комфорт № 4».

* Владимиру Викторовичу Суслову – слесарю аварийно-ремонтных работ «КУВВ».

* Игорю Михайловичу Янчеву – директору «Управления городского хозяйства и архитектуры» Коркинского городского поселения.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность выбранному делу Почетной грамотой Главы Розинского городского поселения награждены:

* Николай Николаевич Тронин – водитель предприятия «Розинские тепловые сети».

* Светлана Юрьевна Шестакова – оператор газовой котельной предприятия «Розинские тепловые сети».

* Екатерина Сергеевна Безшлей – оператор газовой котельной предприятия «Розинские тепловые сети».

* Радиф Амнагимович Валеев – главный механик участка очистных сооружений предприятия «Водоканал Роза».

* Вера Вениаминовна Колотушкина – машинист насосных установок предприятия «Водоканал Роза».

* Наталья Геннадьевна Казмерчук – машинист насосных установок участка очистных сооружений предприятия «Водоканал Роза».

* Наталья Александровна Казанцева – дворник УК «Уют».

* Лариса Ивановна Умерова – уборщик служебных помещений УК  «Уют».

* Евгения Васильевна Мановицкая  - экономист бухгалтер УК «Уют».

Благодарность Главы Первомайского городского поселения объявлена:

* Виктору Филипповичу Чукарину – электромонтёру ООО «Элевкон».

* Татьяне Петровне Суслиной – машинисту насосных установок УК «Вертикаль+».

* Юрию Николаевичу Бебик – мастеру по ремонту котельного оборудования цеха «Котельная» АО «Асбестоцемент».

На протяжении всего праздника своим творчеством присутствующих радовали талантливые артисты: театр танца «Аллегро», Кристина Бойко, Анна Гушнянская и Светлана Шехирева.

 

интернет-приёмная

Ваше мнение

Что Вы делаете, если заболеваете?